Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа право выселение прописка компенсация договор строительство алименты молодой специалист кредит ребенок армия долг льготы продажа документы контракт наследство иск приватизация права декретный отпуск отработка лицензия сроки распределение ип недвижимость гражданство раздел налог брак зарплата раздел имущества жилье пособие налоги аренда льготный кредит увольнение отпуск беременность амнистия развод регистрация квартира оформление имущество молодая семья очередь общежитие оформление документов суд оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63237 Опубликовано 04.12.2009 в 10:50

нуждающиеся в улучшении жилищных условий

Здравствуйте.Проконсультируйте,пожалуйста,имеем ли мы право встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.Наша семья состоит из 3-х человек.Я с сыном прописаны у матери с отцом и сестрой (всего 5 человек) на 62,33 м. общей площади,квартира приватизирована на маму;а муж прописан у своей матери (2 человека) на 46,73 м. общей площади в государственной квартире.Если нельзя, то в нашем случае есть ли хоть какая-либо возможность стать нуждающимися в улучшении жилищных условий?Заранее спасибо.

Коваленок Ирина :: Новополоцк


Ключевые слова: нуждающиеся в улучшении жилищных условий, очередь, квартира

  Ответов: 1

если в собстенности ни у вас и ни у вашего мужа другого жилья нет и вы не являетесь нанимателем отдельной квартиры в гос. жил фонде, то вы сможете стать на очередь по основанию 3.1.11 (впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет в собственности отдельной квартиры либо отдельного одноквартирного жилого дома и (или) не является нанимателем отдельной квартиры либо отдельного одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда в населенном пункте по месту принятия на учет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217892: имеем ли право поставить на очередь

Вопрос № 172977: Имеем ли право стать на очередь нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 168428: Могу ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий и стать на очередь как молодая семья?

Вопрос № 151008: имеют ли права снять с очереди?

Вопрос № 138541: "Правила ведения учета нуждающихся"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы