Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготный кредит договор ип приватизация молодой специалист работа долг иск амнистия кредит регистрация контракт общежитие строительство декретный отпуск распределение молодая семья права армия недвижимость пособие раздел гражданство выселение оформление документов оплата отработка увольнение продажа квартира льготы оформление зарплата налоги брак беременность жилье ребенок суд налог раздел имущества отпуск документы алименты наследство прописка сроки лицензия очередь аренда право имущество развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63213 Опубликовано 04.12.2009 в 01:09

магазин из ИП в ЧТУП

Здравствуйте, уважаемые юристы!У меня такой вопрос: моя мать зарегистрирована как и ИП, лицензия на розничную торговлю. Мой муж открыл ЧТУП, тоже розничная торговля. Подскажите, пожалуйста, можно ли магазин, оформленный на мать, перерегистрировать на ЧТУП мужа, если да, то каким образом, на сколько это проблематично и сколько займёт времени?Огромное спасибо!С уважением, Елена.

Елена :: Минск


Ключевые слова: ип, чтуп

  Ответов: 1

Магазин - это объект недвижимости? В данном случае, можно продать только помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 04.12.2009 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2009 в 23:22

Спасибо за ответ!А возможно ли из ИП перейти в ЧУП? Сколько на это понадобится времени, и на сколько это проблематично?Заранее, спасибо!

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Перейти из ИП в ЧУП не возможно. Дейстиве Указа №302, по которому ранее это было возможно, давно закончилось. Вам нужно создать ЧУП отдельно. Заново получить все лицензии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 19.12.2009 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234756: можно ли чтуп заключать договора с иностранными фирмами

Вопрос № 190455: Имеет ли право работодатель возложить на меня сумму недостачи?

Вопрос № 181619: перечень документов

Вопрос № 91935: Открытие ИП или ЧТУП?

Вопрос № 90695: Открыть ЧТУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы