Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит работа гражданство контракт сроки оплата долг амнистия оформление документов аренда алименты лицензия увольнение право договор имущество иск зарплата пособие права общежитие очередь недвижимость беременность налоги брак льготный кредит развод наследство отпуск суд жилье ребенок отработка раздел имущества декретный отпуск компенсация прописка распределение армия ип строительство оформление документы приватизация молодой специалист продажа молодая семья квартира регистрация выселение раздел льготы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63210 Опубликовано 03.12.2009 в 23:22

имеет ли право работадатель уволи по статье за прогул, когда ты на испытательном сроге и написала заявление на увальнение??

Подскажите пожайлуста, могут ли уволить по статье за прогул, когда ты на испытательном сроке и уже написала заявление на увольнение и не вышли на работу через три дня?????????? спасибо!!!!!!!!!

вереника волочко :: минск


Ключевые слова: магазин, уход, директор

  Ответов: 2

все зависит от того, как вы подали заявление, зарегистрировано ли заявление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 03.12.2009 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если докажете факт подачи заявления на увольнение, можете обратиться в суд об изменении формулировки увольнения. за консультацией обратитесь к адвокатам (по труд праву - бесплатно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 04.12.2009 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Вопрос № 269418: Имеет ли право работодатель использовать практически одного работника-пчеловода (два остальных неспециалиста) для ухода за пчёлами (~200 пчелосемей)?

Вопрос № 266114: Возможно ли оформить уход за пожилым человеком

Вопрос № 262734: уход за пожилым человеком

Вопрос № 258881: оформление опеки над инвалидом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы