Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготный кредит армия иск компенсация пособие льготы аренда отработка суд имущество беременность отпуск оформление регистрация гражданство ребенок раздел имущества продажа амнистия контракт молодой специалист зарплата декретный отпуск кредит приватизация работа право лицензия налог распределение права выселение квартира брак прописка оформление документов молодая семья строительство увольнение долг налоги наследство очередь оплата ип алименты общежитие договор документы развод сроки раздел жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63208 Опубликовано 03.12.2009 в 23:13

взыскание алиментов с индивидуальных предпринимателей?

1.каким образом, изменить исчисления алиментов у ИП со среднего заработка по району на алименты в твердой денежной сумме или в сумме определенного колличества базовых велечин,подлежащих выплате ежемесячно в соответствии со ст.94 кодекса РБ о браке и семье? 2.в каких временных рамках должны выплачивать алименты ИП,что бы не было дней просрочки уплаты,с какого момента наступает 1-й день просрочки? 3.прошу объяснить,временные рамки трактовки ст.174 УК РБ уклонение более трех месяцев в течении года,(сколько это, три месяца+один день,или три месяца+три недели)?

зонтова ольга :: г. кричев


Ключевые слова: уклонение, изменение, алименты

  Ответов: 1

Твердая денежная сумма - это и есть исчисленная судом сумма, исходя из средней зарплаты по региону. 2. Не позже 25-го числа месяца за прошлый месяц. 3. Три месяца +1 день, поскольку не указано иное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.12.2009 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285787: Уклонение от уплаты алиментов, 3 месяца в течении календарного года либо с вынесения решения?

Вопрос № 283190: Как написать заявление на индексацию денежных средств?

Вопрос № 283094: Имею ли я право требовать проценты за пользование чужими денежными средствами?

Вопрос № 277853: Имеют ли право привлечь меня к административной ответственности

Вопрос № 257061: центр занятости- спасение для уклонителей от выплаты алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы