Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ип оформление документов молодая семья права суд налоги алименты распределение пособие гражданство наследство оплата льготы раздел имущества налог право иск отпуск молодой специалист оформление строительство сроки декретный отпуск работа приватизация общежитие брак зарплата отработка кредит прописка очередь имущество выселение регистрация развод беременность контракт амнистия договор аренда армия компенсация льготный кредит квартира раздел документы лицензия увольнение продажа жилье ребенок недвижимость







  • Доверенность на право, на получение, генеральная доверенность и др
    ndfl-nalog.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63180 Опубликовано 03.12.2009 в 19:51

Имею ли я льготы на строительство жилья?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 29 лет я проживаю с семилетней дочерью в общежитии,воспитываю ребёнка одна, с мужем в разводе с 2005года. Подошла очередь на строительство квартиры в кооперативе.Какими льготами я могу пользоваться?

Баешко Светлана Леоновна :: Минск


Ключевые слова: квартира, льгота, кредит

  Ответов: 1

Если относитесь к категории малообеспеченных (на 1 человека доход не более 1 163 070 руб), имеете право на совместное использование льготного кредита и одноразовой субсидии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.12.2009 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271525: Правомерны ли отказы администрации БГУ в отказе в заселении по льготе "чернобыльца"?

Вопрос № 268560: Право на льготный кредит.

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Вопрос № 256318: Когда я смогу выйти на льготную пенсию?

Вопрос № 255417: Имею ли я право на заселение в студенческое общежитие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы