Вопрос № 63136 Опубликовано 03.12.2009 в 15:54

Расторжение договора дарения

Здравствуйте! Моя тетя оформила договор дарения на мою сестру два года назад и наверно уже зарегестрировано все в БТИ Может ли сейчас тетя расторгнуть этот договор и написать завещание на меня и на сестру? Какие нужны документы для переоформления?

Леошко Лидия :: г.Новополоцк

Ключевые слова: переоформление документов

  Ответов: 1

Если в БРТИ зарегистрирован договор, то уже собственником является Ваша сестра, а не тётя, соответственно, и завещать она уже ее не может.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.12.2009 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 16:13

Пожалуйста, поясните по вопросу №63136 тетя может расторгнуть договор или уже нет? И почему?Ведь от нее был составлен договор дарения? А теперь она передумала

Леошко Лидия :: г.Новополоцк

  Ответов: 1

Уже поздно. Раньше надо было думать.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.12.2009 в 16:18