Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа долг брак строительство общежитие выселение увольнение права приватизация налоги регистрация алименты развод ип зарплата жилье документы оплата льготный кредит налог квартира работа иск наследство отпуск договор ребенок декретный отпуск аренда право молодой специалист очередь прописка кредит недвижимость оформление документов лицензия беременность амнистия имущество молодая семья гражданство раздел имущества пособие льготы компенсация раздел распределение отработка сроки армия контракт оформление суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63136 Опубликовано 03.12.2009 в 15:54

Расторжение договора дарения

Здравствуйте! Моя тетя оформила договор дарения на мою сестру два года назад и наверно уже зарегестрировано все в БТИ Может ли сейчас тетя расторгнуть этот договор и написать завещание на меня и на сестру? Какие нужны документы для переоформления?

Леошко Лидия :: г.Новополоцк


Ключевые слова: переоформление документов

  Ответов: 1

Если в БРТИ зарегистрирован договор, то уже собственником является Ваша сестра, а не тётя, соответственно, и завещать она уже ее не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.12.2009 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 16:13

Пожалуйста, поясните по вопросу №63136 тетя может расторгнуть договор или уже нет? И почему?Ведь от нее был составлен договор дарения? А теперь она передумала

Леошко Лидия :: г.Новополоцк


  Ответов: 1

Уже поздно. Раньше надо было думать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.12.2009 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260700: Как сохранить пол дачи при разводе?

Вопрос № 259078: Как я могу переоформить документы на дом?

Вопрос № 235352: имеет ли право наниматель не отпустить меня в отпуск?

Вопрос № 226287: как переоформить приватизированную квартиру на внучку?

Вопрос № 210519: "можно ли переоформлять документы во время приватизации"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы