Вопрос № 63135 Опубликовано 03.12.2009 в 15:51

сокращение рабочего дня

Подскажите текст приказа о сокращении рабочего дня директора (пол ставки).

Ольга :: Минск

Ключевые слова: сокращение рабочего дня

  Ответов: 1

по каким правовым основаниям сокращается рабочий день?  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 03.12.2009 в 16:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2009 в 09:55

Пенсионный возраст и инвалидность

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Приказ\В связи с достижением пенсионного возраста (должность и ФИО работника), а также наличием инвалидности ___ группы, на основании ст. ___ ТК РБ Приказываю:Установить с "___ " ___ 2009г. для (должность ФИО) неполный рабочий день с 00.00 по 00.00.Директор Пупкин В.В.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.12.2009 в 23:25