Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел работа амнистия декретный отпуск лицензия армия общежитие раздел имущества оформление аренда приватизация алименты очередь строительство брак продажа зарплата договор льготный кредит увольнение молодой специалист отработка наследство гражданство суд кредит прописка ребенок налоги квартира регистрация выселение развод молодая семья ип оплата компенсация иск беременность отпуск контракт право имущество распределение налог пособие документы права оформление документов жилье льготы сроки долг недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63128 Опубликовано 03.12.2009 в 15:29

Сохранится ли очередь по месту работы и в райисполкоме?

Молодая семья(3чел.)с 2002г. стоит на очереди получения жилья по месту работы жены и в раисполкоме.Недавно купили 2-х комнатную квартиру общей площадью 43кв.м..На одного члена семьи приходится

лаврова светлана :: минск


Ключевые слова: в райисполкоме, молодая семья, <15кв.м.от общей площади, очередь на работе

  Ответов: 1

Вы все равно являетесь нуждающимися, т.к. обеспеченность менее 15 м на человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.12.2009 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 19:46

C ноября 1984 состояла на очереди на жилье становилась как молодая семья.В декабре 2007приватизировала служебное жилье пл.64.5.Дом 2этажный в ужасном состоянии без горячей воды и ванной(т.е.частично благоустроен)в доме прописка только в моей квартире остальные живут по договорам.2детей уехали за пределы РБ с паспортами серии ПП.В ноябре 2009 мне прислали решщение о снятии меня с очереди.Правомерны ли их действия?

Зандарашвили Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Так ведь получается, что Ваша обеспеченность жильем более чем 15 м квадратных на человека, поэтому и сняли с очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.12.2009 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279173: можем ли стать на учет как молодая семья

Вопрос № 279120: Имеет ли значение прописка в разных местах?

Вопрос № 275689: Очередь на жилплощадь, очередь в исполкоме

Вопрос № 275681: какие варианты в улучшении жилищных условий имеет молодая семья стоящая на очереди 4 года?

Вопрос № 275439: Может ли молодая семья получить кредит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы