Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194556
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство продажа молодая семья оплата недвижимость аренда долг приватизация молодой специалист квартира налог брак льготный кредит лицензия увольнение сроки имущество раздел суд беременность выселение очередь жилье регистрация пособие документы льготы оформление иск декретный отпуск зарплата прописка компенсация отработка алименты ип налоги раздел имущества развод контракт амнистия гражданство оформление документов права строительство кредит армия право распределение работа общежитие отпуск договор ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63113 Опубликовано 03.12.2009 в 14:11

как

Подскажите пожалуйста!Как растамаживаются грузовые авто и какие действуют ставки и льготы?

Костенко Максим :: Минск


Ключевые слова: растаможка

  Ответов: 2

смотря какие, задавайте вопрос корректно. Льгота по акцизу и НДС - http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=p30500546 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.12.2009 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Основные ставки - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_87.htm (для 8701 20 - 8705), временные - http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=p30900320 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.12.2009 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281140: Предусмотрены ли льготы на растаможку подаренного авто

Вопрос № 280236: Сколько стоит растаможить дизельный генератор 300 кВт?

Вопрос № 276107: Ввоз товаров из китая для ИП

Вопрос № 274297: растаможка самомонтируемого подъемного крана

Вопрос № 274202: растаможка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы