Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск долг приватизация алименты контракт общежитие распределение аренда регистрация сроки права ребенок отработка иск налоги беременность раздел имущества документы ип зарплата развод армия жилье имущество лицензия пособие увольнение кредит продажа брак работа суд льготный кредит прописка налог квартира наследство отпуск строительство молодая семья договор молодой специалист компенсация амнистия оформление выселение оплата очередь льготы оформление документов право гражданство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63106 Опубликовано 03.12.2009 в 13:28

Укрывательство заработков

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой бывший гражданский муж за определенную сумму денег в Москве сделал себе трудовую. Якобы он там на стройке работал, хотя все это время он жил в Минске со мной и нашими детьми и зарабатывал на жизнь тем, что перепродавал купленный на рынке товар, на протяжении 6-ти лет. Сейчас он куда-то оформился, но опять же - сам не работает, работает кто-то другой. Строит дом, квартиру, купил машину...Кредит на строительство взял льготный, но по тем же липовым справкам из Москвы. Его можно наказать за подобное? И куда я должна обратиться? Ведь действительного стажа у него нет, он никогда не работал!

Ермак Наталья :: Минск


Ключевые слова: купленые документы

  Ответов: 1

Если он занимается торговлей - незаконная предпринимательская деятельность, недостоверные документы на кредит - выманивание кредита. Но все нужно доказывать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.12.2009 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 13:25

А не достаточно будет проверить подлинность его трудовой? Он никогда в Москве не работал! А вписан стаж на лет восемь... Все это время он жил со мной, это могут подтвердить все мои родные, соседи, дети... Куда вообще обращаются с подобными вопросами? Заранее благодарю за ответ!

Ермак Наталья :: Минск


  Ответов: 1

А для чего? Что вы хотите доказать и кому? По этому вопросу обратитесь для начала в Департамент по труду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.12.2009 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы