Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196735
 Всего ответов: 222107
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак регистрация наследство льготы очередь имущество отпуск оформление документов документы аренда гражданство раздел квартира ребенок армия компенсация беременность право иск ип долг сроки права оформление амнистия молодая семья декретный отпуск налоги раздел имущества зарплата отработка суд контракт молодой специалист увольнение оплата общежитие работа распределение выселение алименты льготный кредит недвижимость развод налог продажа прописка приватизация пособие строительство кредит жилье договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63103 Опубликовано 03.12.2009 в 13:16

Переоформление декретного отпуска на отца

Здравствуте. Проконсультируте, пожалуста, по следующему вопросу: Каковы сроки предупреждения нанимателя и каковы необходимые докумены для переоформления отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лёт на отца? Поясню ситуацию: мы с мужем работаем в одной организации, я хочу выйти на другое место работы, а отец уйти в декрет. Нужно ли предупреждать нанимателя отца и за какое время? Если можно, укажите нормативные акты. Спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: декрет, отец

  Ответов: 1

Это будет возможно если Вы предоставите справку со своего места работы о том, что ВЫ вышли из отпуска по уходу за ребенком, а отец на своем месте работы предоставит эту справку в отдел кадров, копию свидетельства о рождении ребенка и напишет заявления об уходе в отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.12.2009 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283527: Как вывезти детей на ПМЖ за границу без разрешения отца?

Вопрос № 281086: С кем до решения суда должен проживать ребенок

Вопрос № 280585: Обязан ли отец помогать деньгами совершеннолетнему?

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 269130: Заявление комк подавать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24
283841Савчук Алекс...25.06.18 в 15:21
283919Оксана25.06.18 в 15:19
283955Крыштон Елена25.06.18 в 15:19
283796Александр25.06.18 в 15:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы