Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление жилье наследство право аренда отпуск налог документы общежитие раздел имущества раздел оформление документов долг прописка продажа распределение развод недвижимость строительство очередь алименты молодой специалист суд кредит контракт квартира молодая семья работа ребенок договор компенсация ип выселение декретный отпуск льготный кредит иск лицензия армия отработка гражданство сроки регистрация беременность имущество брак льготы приватизация зарплата оплата права амнистия пособие налоги увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63100 Опубликовано 03.12.2009 в 12:58

отпуск прошел, отпускных нет! что делать?

с 16 ноября находясь в отпуске, мне до сих пор не выплатили отпускные. в контракте написано, что организация выплачивать должна не позднее 1 дня до отпуска. подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, или какой закон можно предъявить для выплаты отпускных. спасибо

Денис :: Слуцк


Ключевые слова: отпускные, отпуск

  Ответов: 2

Ст. 176 Трудового кодекса РБ - Наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска.Декретом Президента Республики Беларусь от 26.07.1999 N 29 установлено, что средний заработок за все время отпуска выплачивается не позднее чем за один день до начала отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.12.2009 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обратитесь сначала к нанимателю и сошлитесь на Ваш контракт, а также на указанные коллегой акты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 03.12.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 258454: Как лучше поступить?

Вопрос № 254140: Как рассчитать трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Вопрос № 251802: начисление алиментов на отпускных

Вопрос № 249596: выход на пенсию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы