Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отпуск суд раздел гражданство распределение молодой специалист долг прописка брак пособие недвижимость документы договор налоги налог сроки приватизация развод права выселение льготный кредит зарплата алименты молодая семья беременность ребенок компенсация иск декретный отпуск оформление регистрация продажа льготы лицензия имущество армия аренда амнистия общежитие квартира оформление документов строительство кредит отработка контракт оплата ип работа жилье очередь увольнение наследство раздел имущества







  • Фотографии готовых объектов и интерьеров, цены. Колодцы и скважины
    kolodec-mo.ru
  • Монтаж, разводка электрики в квартирах и домах. Быстрый выезд на место
    samstroy.by
  • Школа йоги, аюрведы и массажа в Красноярске. Залы в Центре и на Взлетке
    ilmedica.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63100 Опубликовано 03.12.2009 в 12:58

отпуск прошел, отпускных нет! что делать?

с 16 ноября находясь в отпуске, мне до сих пор не выплатили отпускные. в контракте написано, что организация выплачивать должна не позднее 1 дня до отпуска. подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, или какой закон можно предъявить для выплаты отпускных. спасибо

Денис :: Слуцк


Ключевые слова: отпускные, отпуск

  Ответов: 2

Ст. 176 Трудового кодекса РБ - Наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска.Декретом Президента Республики Беларусь от 26.07.1999 N 29 установлено, что средний заработок за все время отпуска выплачивается не позднее чем за один день до начала отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.12.2009 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обратитесь сначала к нанимателю и сошлитесь на Ваш контракт, а также на указанные коллегой акты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 03.12.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264250: Кто, кроме суд. исполнителей, может контролировать правильность начисления алиментов?

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 258454: Как лучше поступить?

Вопрос № 254140: Как рассчитать трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Вопрос № 251802: начисление алиментов на отпускных

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы