Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление права сроки лицензия контракт льготный кредит молодая семья аренда недвижимость оформление документов молодой специалист брак имущество налог прописка суд отработка регистрация алименты оплата документы продажа кредит распределение пособие работа раздел имущества очередь долг армия ребенок отпуск право наследство развод беременность ип жилье компенсация налоги гражданство раздел зарплата строительство квартира выселение льготы приватизация декретный отпуск общежитие договор амнистия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63085 Опубликовано 03.12.2009 в 11:09

Через сколько лет я смогу стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условиий?

Родом я из Ляховичского района, Брестской области. 5 лет училась в БНТУ в г.Минске, из них 4 года я жила и была прописана в общежитии в Минске. После окончания в 2008г. распределилась в г.Барановичи. Сейчас мне предлагают работу в г.Минске с общежитием и пропиской в нём. Пока ещё я являюсь молодым специалистом. Через сколько лет, после того как я сейчас перееду в Минск, я смогу стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условиий? И будут ли при этом учитываться те 4 года когда я училась?

Тумаш Светлана :: Барановичи


Ключевые слова: жилищные условия, очередь, сроки

  Ответов: 1

Все равно придется ждать 5 лет с момента, когда будете зарегистрирвоаны по месту жительства. ТО, что Вы являетесь молодым специалистом, тут не сработатет, т.к. Вы были направлены в г. Барановичи. Если у Вас будет перераспределение - другое дело. А 4 года засчитываться не будут, т.к. на время учебы Вы были зарегистрированы по месту пребывания (временная прописка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.12.2009 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2009 в 13:54

Родом я из Ляховичского района, Брестской области. 5 лет училась в БНТУ в г.Минске, из них 4 года я жила и была прописана в общежитии в Минске. После окончания в 2008г. распределилась в г.Барановичи. Сейчас мне предлагают работу в г.Минске с общежитием и пропиской в нём. Пока ещё я являюсь молодым специалистом. Получается я буду перераспределяться. Через сколько лет, после того как я сейчас перееду в Минск, я смогу стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условиий? И будут ли при этом учитываться те 4 года когда я училась?

Тумаш Светлана :: Барановичи


  Ответов: 1

Про 4 года я уже овтетил, что засчитываться не будут. Если будет решение ВУЗа о перераспределнии, то стать на учет сможете сразу же после того, как зарегистрируетесь по месту жительства, естественно, при наличии оснований в постановке на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.12.2009 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 242424: Имеет ли военнослужащий гражданин встать на учёт нуждающихся в улучшении жиличных условий не через воинскую часть

Вопрос № 219701: Могу ли я стать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий согласно статье 35 п. 1.1.10 Жилищного кодекса

Вопрос № 206749: Могут ли меня снять с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы