Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов гражданство право очередь аренда квартира строительство льготный кредит увольнение декретный отпуск компенсация раздел имущества договор долг беременность контракт налог недвижимость брак продажа пособие алименты оформление распределение лицензия амнистия прописка кредит суд раздел приватизация ип армия регистрация имущество права общежитие выселение молодой специалист наследство документы ребенок жилье отпуск сроки иск налоги работа зарплата развод отработка молодая семья оплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63057 Опубликовано 03.12.2009 в 09:03

Могу ли я рассчитывать на льготный кредит и какая площадь будет льготироваться

Добрый день!Я со своей женой проживаю сейчас в рабочем общежитии г.Могилева. Мне - 28лет, жене - 22 года. Жена заканчивает 5 курс и она беременная (7 месяц). В очереди на строительство жилья стою с 2005 года как по месту работы (в общей и как молодой специалист), так и в горисполкоме. В этом году ко мне в очередь присоеденилась и моя жена. У меня есть несколько вопросов по выделению льготного кредита.1) Могу ли я рассчитывать на получение льготного кредита в случае вступления в долевое строительство квартиры? На какой стадии я точно могут узнать об этом. Боюсь, чтобы не получилось так, что заключу договор с застройщиком, а кредит мне не датут, так как не подошла моя очередь. Можно ли узнать точно о выделении мне кредита, до заключения договора с застройщиком?2) Выше я написал, что моя жена находится в "интересном" положении. При выделении льготного кредита это как-нибудь учитывается или квадраты льготируются только для уже рожденных детей?3) Моя семья подходит под определение "молодая семья", дает ли мне это какие-нибудь льготы при получении льготного кредита на строительство?Заранее благодарю Вас за ответы.

Немировский Михаил Геннадьевич :: Могилев


Ключевые слова: строительство жилья, состав семьи, льготный кредит

  Ответов: 1

уточнить положен ли вам льготный кредит можно в исполкоме. Он выдается в порядке очередности и только малообеспечнным гражданам (чей доход не превышаеьт 1 163 000 руб). Метры учиытваются только на рожденных детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232662: правильно ли рассчитывают плату, не учитывыя внука владельца?

Вопрос № 185928: Кто включается в состав семьи?

Вопрос № 183964: состав семьи

Вопрос № 182941: Обязательно ли включать в состав семьи сына, который имеет свою семью?

Вопрос № 176498: Могу ли я признать членом своей семьи дедушку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы