Вопрос № 63023 Опубликовано 02.12.2009 в 21:20

расторжение контракта по иниц работника

Помогите!!! Оч хочу дострочно расторгнуть контракт есть: 1 раз в мае просрочили з/п на 2днясумма з/п в контракте не соответствует начисляемой, Но! у меня контракта нет на руках а наниматель 100 % подменитЧто делать? В инспекции по труду сказали к ним не обращаться они не имеют права с октября наказывать и что-то требовать( может это была знакомая нанимателя??) как идти в суд? Пдскажите хороших адвокатов по труду

света :: минск

Ключевые слова: расторжение, контракт, работник

  Ответов: 1

Идти в суд. Но как Вы подтвердите в суде свою зарплату и сроки ее выплаты? Адвокаты все хороши, можете обратиться к любому (в том числе и из представленных на этом сайте). Помощь адвоката в данном споре будет бесплатной.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.12.2009 в 21:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2009 в 22:25

сроки подменять не будут тк они у всех одни и есть в банке, а просрочка видна из выписок банка, перечисляют на карточку, это реально из-за просрочки разовой?

света :: минск

  Ответов: 1

реально, но до момента расторжения договора в судебном порядке Вам придется регулярно ходить на работу  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.12.2009 в 22:40