Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отпуск регистрация прописка приватизация налог амнистия раздел беременность льготы ребенок суд брак аренда выселение наследство договор оформление документов права развод льготный кредит налоги компенсация молодая семья продажа очередь раздел имущества гражданство имущество работа оформление иск декретный отпуск алименты отработка оплата зарплата армия пособие долг документы кредит увольнение контракт молодой специалист общежитие сроки жилье квартира строительство распределение право ип недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63017 Опубликовано 02.12.2009 в 21:05

Кто возместит сумму ущерба за авто после ДТП?

Здравствуйте! Из-за несоблюдения дистанции произошло ДТП. Вид страхования авто - обязательная страховка. Кто будет уплачивать сумму ущерба пострадавшему - страховая компания или сам виновник ДТП? Спасибо!

Александр Никитин :: Минск


Ключевые слова: дтп, автомобиль., страховка

  Ответов: 1

Страховая компания лица, виновного в ДТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 02.12.2009 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2009 в 21:18

Подскажите пожалуйста! Зачем, тогда виновнику ДТП пришла телеграмма с уведомлением, по поводу присутствия на оценочной экспертизе, в виду нанесённого им ущерба пострадавшему?Спасибо!

Александр Никитин :: Минск


  Ответов: 1

Будет проведена опись повреждений. Вы как участник ДТП можете контролировать процедуру описи. Это нужно как минимум для того, чтобы потерпевший не указывал на повреждения, которые были причинены не в результате вашего ДТП, а до или после него и т.д.Ваше присутствие там не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 02.12.2009 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261505: Как забрать автомобиль со штраф-стоянки?

Вопрос № 149477: Имее ли право ГАИ не отдать мне мой автомобиль?

Вопрос № 146860: Могу ли я разделить машину?

Вопрос № 268044: Имею ли я права не платить страховой компании в этой ситуации

Вопрос № 265952: Осуществляется ли в моем случае выплата по страховому обеспечению на сумму кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы