Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит регистрация сроки раздел общежитие молодая семья приватизация выселение ребенок оформление документов право налог беременность льготы иск увольнение гражданство лицензия ип контракт строительство долг оформление оплата жилье раздел имущества кредит пособие работа недвижимость армия алименты имущество брак развод очередь отработка аренда договор отпуск продажа компенсация налоги квартира прописка амнистия суд права декретный отпуск документы распределение наследство зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63005 Опубликовано 02.12.2009 в 19:48

Что нужно для начала работы, по обучению населения Веб-программированию.

Здравствуйте! Хочу заняться обучением населения Веб-программированию, веб-дизайну. Хотел бы узнать ответы на некоторые вопросы:1)Нужно ли получать лицензию на данный вид деятельности? 2)Какой налог необходимо платить, единый или упрощенный?3)Необходимо ли платить ФСЗН если я являюсь студентом?4)Как фиксировать доход от данной работы? Достаточно ли отрывных талонов?5)Необходимо ли иметь юридический адрес?Заранее спасибо!

Александр :: Брест


Ключевые слова: предпринимательство, коммерческая деятельность

  Ответов: 2

Вы не будете проводить повышение квалификации и переквалификации, поэтому лицензия вам не нужна. Налог - единый. ФСЗН - платить, т.к нет основного места работы. Юридический адрес ИП не нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.12.2009 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если как вид деятельности организация семинаров для взрослых - можете осущствлять и лицензия не нужна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 03.12.2009 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262974: Оказание фирмой помощи в написании студенческих работ

Вопрос № 261171: Как обжаловать протокол

Вопрос № 258668: Имеет ли право военнослужащий сдавать жилое помещение?

Вопрос № 258606: Могу ли я подрабатывать программистом как ИП, находясь на инвалидности на 2 группе? Как правильно это оформить?

Вопрос № 246272: Есть ли в Беларуси не лицензируемая предпринимательская деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы