Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия отработка недвижимость молодая семья льготы развод декретный отпуск брак права имущество ип контракт раздел иск оформление документов продажа приватизация ребенок амнистия компенсация жилье право договор беременность квартира распределение гражданство документы налог кредит суд молодой специалист алименты увольнение раздел имущества льготный кредит оплата налоги долг работа наследство выселение пособие прописка зарплата регистрация оформление сроки аренда общежитие отпуск лицензия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63001 Опубликовано 02.12.2009 в 18:52

имею ли я право взыскивать алименты с гражданина турции

здравствуйте.подскажите пожалуйста .могу ли я взыскать алименты с гражданина турции ( в браке не состоим)..если да то какой перечень документов нужен и куда обращаться...

полякович виктория анатольевна :: бобруйск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Надеюсь, этот турецкоподданный указан в свидетельство о рождении ребенка в графе "отец" ? Обращайтесь в суд по месту жительства с иском о взыскании алиментов (2 экз.) и копией свидетельства о рождении ребенка. Суд вынесет решение, а вот исполнить его будет проблематично, если турок живет в Турции. Проблематично, но все же возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2009 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 11:44

Спасибо за ответ , но хочу уточнить.... здравствуйте.подскажите пожалуйста .могу ли я взыскать алименты с гражданина турции ( в браке не состоим)..если да то какой перечень документов нужен и куда обращаться...(ребенка воспитываю одна как мать одиночка)

полякович :: вика


  Ответов: 1

Для пассажиров железнодорожного транспорта повышенной защищенности (именуемого в народе бронепоездом): в ответе сверху ВСЕ написано. Если Вы мать-одиночка (т.е. сведения от отце ребенка указаны со слов матери), то о каких алиментах может идти речь? Этот турок в таком случае не отец ребенка! Сначала обращайтесь с иском об установлении отцовства, а потом можно говорить об алиментах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.12.2009 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы