Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182579
 Всего ответов: 206384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа декретный отпуск компенсация ип документы пособие строительство иск приватизация раздел имущества общежитие регистрация развод алименты ребенок армия увольнение права долг суд налог молодая семья аренда оплата кредит молодой специалист очередь договор льготный кредит распределение жилье выселение отработка льготы зарплата недвижимость продажа раздел оформление документов лицензия гражданство сроки брак прописка право амнистия отпуск налоги квартира оформление беременность контракт наследство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62997 Опубликовано 02.12.2009 в 18:16

На какое пособие рассчитывать безработной беременной , обучающейся на вечернем отделении?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я стою на учете в Центре Занятости на минимальном пособии, как безработная.Также учусь в медицинском колледже на вечернем платном отделении и забеременела.На какое пособие я могу рассчитывать?

Наталия Гаюн :: Тольятти


Ключевые слова: безработная, беременность, вечернее платное образование, пособие

  Ответов: 1

См. п.2.2. регламента сайта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.12.2009 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Вопрос № 255199: имею ли право на выплаты по беременности не имея работы

Вопрос № 241634: Как я могу получить пособие по беременности и родам, если являюсь безработной?

Вопрос № 241253: Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
171 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы