Вопрос № 62995 Опубликовано 02.12.2009 в 17:56

Можно ли не начислять зарплату ?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста если ЧТУП зарегистрировано 2 ноября, 5 ноября подали на лицензию. Лицензия была выдана только 25 ноября(соответствено деятельность не осуществлялась). Заработная плата начисляется 5 числа ежемесячно(5 декабря). А средств для оплаты труда на счете нет(за текущую неделю не наработали). Можно ли не начислять зарплату за ноябрь месяц?

Марина :: Минск

Ключевые слова: зарплата, чтуп, лицензия

  Ответов: 1

Можно. Отправьте всех за свой счет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.12.2009 в 21:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 09:48

Скажите, пожалйста, Включая и директора(заявление пишет сам на себя)? Заранее спасибо!

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Директор устанавливает себе неполный рабочий день  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.12.2009 в 21:19