Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг выселение ип оплата право продажа ребенок квартира договор аренда налоги зарплата строительство оформление гражданство оформление документов недвижимость распределение лицензия права прописка приватизация имущество сроки раздел армия амнистия беременность работа молодая семья брак иск регистрация кредит льготы налог декретный отпуск контракт пособие развод жилье отпуск общежитие наследство раздел имущества увольнение алименты молодой специалист отработка компенсация льготный кредит документы очередь суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62993 Опубликовано 02.12.2009 в 17:42

Договор

Мне нужно составить договор с директором ООО " ". Как прописать стороны?

Иванова Л :: Минск


Ключевые слова: договор

  Ответов: 2

какой договор??????? о трудоустройстве????? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 02.12.2009 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и между кем заключается договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.12.2009 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269460: Имею ли право требовать неустойку по договору розничной купли продажи

Вопрос № 269255: Как прописать квартиросъемщика, что бы не было тяжело его выписать после расторжения договора?

Вопрос № 268936: Договор физ лица с иностранной организацией

Вопрос № 268433: Исчез исполнитель по договору, уже уплачен аванс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы