Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие права приватизация молодая семья иск право оформление ип квартира контракт алименты жилье оплата долг общежитие налог оформление документов отпуск недвижимость суд льготы армия брак увольнение кредит документы наследство молодой специалист лицензия строительство раздел зарплата декретный отпуск налоги беременность регистрация аренда амнистия развод выселение распределение договор отработка раздел имущества сроки льготный кредит работа имущество ребенок компенсация прописка гражданство продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62988 Опубликовано 02.12.2009 в 17:30

Договор подряда с физическим лицом

Хотелось бы образец договора подряда с физическим лицом по заключениею договоров (либо реализации воды питьевой) по реализации воды питьевой.

Галина :: Могилев


Ключевые слова: реализация, договор

  Ответов: 2

пишите адрес эл. почты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 02.12.2009 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена - напишите свой адрес эл. почты - для того, чтобы я сбросила вам этот договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 12.07.2010 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Вопрос № 240880: Могу ли я, являясь ИП, продавать производимую продукцию, другому ИП для дальнейшей реализации.

Вопрос № 234264: Могу ли я открыть ИП и шить на дому единичные изделия и отдавать на реализацию ИП на рынке?

Вопрос № 232229: имеет ли право гипермаркет реализовать такую же группу товаров,что и арендатор?

Вопрос № 218498: Может ли резидент (ООО) РБ импортировать товар с России на условии реализации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы