Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты прописка наследство регистрация строительство беременность налог очередь имущество право армия отпуск приватизация оформление долг недвижимость пособие раздел налоги иск компенсация гражданство зарплата амнистия льготы квартира оформление документов контракт кредит распределение договор ребенок оплата развод сроки продажа ип права молодой специалист отработка суд брак работа увольнение лицензия общежитие льготный кредит жилье документы аренда раздел имущества молодая семья выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62977 Опубликовано 02.12.2009 в 16:26

Хочу открыть питомник морских свинок редких пород

Здравствуйте, хочу открыть питомник морских свинок редких элитных пород. На сегодняшний день в Белоруссии таких питомников нет. Поэтому очень интересно, какие документы необходимо оформлять, нужно ли открывать ИП? Если не затруднит, желателен развернутый ответ.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: питомник

  Ответов: 1

Это предпринимательсткая деятельность . Регистрация ИП необходима. Может быть зарегистрирована фирма. ВСе остальные вопросы на предмет обустройства и создания самого питомника целесообразно уточнить у СЭС и местной (территориальной ) ветеренарной службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 03.12.2009 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 09:18

Благодаря за ответ, хотелось бы только уточнить, скажите, а для питомника нужно отдельное помещение, либо можно осуществлять данную деятельность дома (допустим если у меня две пары морских поросят редких пород). А также очень интересно каким образом платятся налоги - фиксированные или нет, ведь пара способна приносить питомство не чаще 3 раз в год?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Дома, в квартире осуществление хозяйственной деятельности не допускается. Можно платить единый налог , когда будет реализация "товара". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 06.12.2009 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206559: Что нужно для работы в этой сфере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы