Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип недвижимость армия налоги строительство работа молодой специалист долг льготы оформление документов увольнение наследство общежитие амнистия договор молодая семья сроки суд регистрация отработка право алименты ребенок выселение оформление отпуск брак налог льготный кредит очередь зарплата развод документы имущество иск оплата права пособие раздел имущества раздел аренда контракт кредит беременность лицензия декретный отпуск прописка распределение продажа гражданство компенсация жилье приватизация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62932 Опубликовано 02.12.2009 в 11:51

не предоставили раб место, что могу потребовать у нач отдела

наняли на рвботу по доровору на гос п/п, но не предоставили рабочего места, сижу по среди кобинета на стуле, что я могу потребовать у начальника отдела и куда можно обратиться.

гражина :: ЛИДА


Ключевые слова: место, стол, работа

  Ответов: 2

Смотря на какую должность вас наняли(например если курьером, то могли и стул не предоставлять....) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 02.12.2009 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вам определили должностные обязанности, то напишите заявление на имя руководителя, что не можете выполнять должностные обязанности из-за не оборудования рабочего места, а именно нет рабочего стола, калькулятора, компьютера и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 02.12.2009 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230932: Нужно ли место для проката?

Вопрос № 229833: Стать Б.О.М.Ж.

Вопрос № 229555: Какое юридическое определение "Постоянное место жительства"

Вопрос № 228891: является ли осмотр места административного правонарушения процессуальным действием?

Вопрос № 199808: Куда подается заявление для регистрации брака, если оба заявителя зарегистрированы по месту жительства в деревне.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы