Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184550
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие кредит суд оформление документов развод раздел регистрация ребенок недвижимость молодая семья льготы отпуск строительство жилье долг выселение налоги права алименты имущество квартира молодой специалист оплата брак декретный отпуск работа отработка приватизация ип налог лицензия договор амнистия наследство раздел имущества армия зарплата контракт распределение аренда оформление льготный кредит компенсация пособие беременность очередь продажа документы право гражданство иск прописка сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62930 Опубликовано 02.12.2009 в 11:38

Об увеличении выплаты алиментов

Здравствуйте! У моего мужа есть ребенок от женщины, с которой он жил до нашего брака, они не были расписаны. Муж признал отцовство и по постановлению суда регулярно выплачивает алименты от своего официального заработка. Мать его ребенка суммой алиментов недовольна и угрожает подать в суд о якобы неправильной и заведомо заниженной сумме алиментов. Имеет ли она такое право и чем чревато для моего мужа такое ее обращение в суд? Подскажите, пожалуйста, как можно подстраховаться в этой ситуации, могут ли возникнуть проблемы в той организации, где он официально работает? С мужем мы в официальном браке около 2 лет, имеем совместного ребенка возрастом 1,5 года. Я нахожусь в декретном отпуске и муж является единственным кормильцем в нашей семье. Заранее Вам очень благодарна!!!

Жаркевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: алименты, семейное право

  Ответов: 1

Если кроме официального заработка в организации у него нет других официальных доходов, то ни к чему это не приведет. С учетом того, что на его иждивении находится еще один ребенок возможно суд еще и уменьшит сумму :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.12.2009 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Вопрос № 258343: Куда мне обратиться за помощью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы