Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог работа контракт оформление документов жилье алименты суд оплата ребенок недвижимость компенсация отпуск прописка договор право пособие документы общежитие квартира гражданство регистрация долг налоги амнистия сроки брак иск раздел очередь имущество распределение аренда молодой специалист льготы зарплата лицензия отработка молодая семья продажа развод беременность приватизация армия увольнение права строительство ип раздел имущества оформление кредит декретный отпуск наследство льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62914 Опубликовано 02.12.2009 в 10:43

Имееет ли право магазин требовать с меня доплату за обмен фотоаппарат?

У меня сломался фотоаппарат. Я обратилась в сервисный центр ремонта по гарантии, там мне дали заключение о том что в фотоаппарате имеется заводской брак и посоветовались обратиться в магазин покупки для обмена или возврата денег, в магазине мне предложили обмен с доплатой.Возможен ли такой вариант,если 8 месяцев назад я уже платила за фотоаппарат?

Греч Людмила :: Минск


Ключевые слова: гарантия

  Ответов: 1

Магазин не прав. См. статьи 20-28 Закона "О защите прав потребителей" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.12.2009 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269024: могу ли я требовать уплаты неустойки за 7 недель просрочки ремонта? и от кого требовать: сервизного центра или можно от продавца?

Вопрос № 268751: Имеет ли право покупатель требовать возврат денег у продавца с торговой площадки б/у товарами.

Вопрос № 268346: должны ли предоставить авто на вр.ремонта?

Вопрос № 268257: Могу ли я расторгнуть договор купли продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы