Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск иск работа оформление гражданство наследство оформление документов приватизация компенсация армия беременность льготы налог документы алименты развод долг контракт амнистия регистрация молодая семья ребенок выселение брак раздел имущества увольнение очередь молодой специалист строительство пособие лицензия налоги право квартира недвижимость отработка декретный отпуск ип сроки права общежитие оплата имущество продажа суд аренда договор кредит прописка распределение льготный кредит жилье раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62911 Опубликовано 02.12.2009 в 09:48

имеет ли право работодатель задерживать пособие на ребенка до 3-х лет

правомерно ли то, что детские выплачиваются не в срок, с задержкой до 2-х недель? куда можно обратиться чтобы были приняты меры?уже обращались в органы соц.защиты- они отправили письмо в прокуратуру сославшись на то что не обладают полномочиями применения каких-либо санкций за несвоевременную выплату гос.пособий, прокуратура в свою очередь написала: за август по состоянию на 14.10.09 пособие выплачено,хотя детские должны были быть выплачены до 25.09, и такая ситуация сново повторяется:за октябрь опять оно не выплачено, а уже 2 декабря.что делать?

елена матюшенко :: гомель


Ключевые слова: пособие на ребенка

  Ответов: 1

обратитесь в Управление Департамента государственной инспекции труда, адрес: 246050 ГОМЕЛЬ, Первомайская 1 телефон: (0232) 747389 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.12.2009 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2009 в 13:34

по поводу невыплаты детского пособия обращались в комиссию по труду, там был получен ответ, что они не имеют права вмешиваться в эту ситуацию, а что делать мне?получается детские не платят и не надо? и,еще, в декрете я в гомеле, а фирма-работадатель-в новополоцке

матюшенко елена :: гомель


  Ответов: 1

Можете обратится в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 02.12.2009 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252520: Могу ли я получать пособие на ребенка по месту работы мужа, если у самой есть работа, но на ней я вообще ни дня не работала (сразу будет декрет)?

Вопрос № 245031: Выход работника из декретного отпуска

Вопрос № 234134: Имеет ли он право меня увольнять?

Вопрос № 221497: Как правильно оформить пособия на ребенка?

Вопрос № 198561: оплата пособий по беребенности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы