Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность регистрация раздел приватизация аренда права молодой специалист долг зарплата наследство налог распределение строительство развод контракт договор декретный отпуск имущество прописка суд оплата право брак очередь амнистия общежитие увольнение выселение налоги ип иск недвижимость льготы жилье алименты льготный кредит сроки пособие компенсация продажа документы кредит оформление оформление документов ребенок раздел имущества отработка квартира отпуск армия молодая семья лицензия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62882 Опубликовано 01.12.2009 в 23:16

место проживания ребенка при разводе родителей

При разводе ребенка оставили жить с матерью. Ребенку 6 лет. Мать живет в другом городе. Согласно решения суда отцу предоставлено время общения с ребенком два раза в месяц. Ребенок очень привязан к отцу. Считает ночьки, когда приедет папа и заберет его к себе. Ребенок считает, что его дом Минск. У него есть его комната, его игрушки. Можно ли подать в суд о месте проживания ребенка до 10лет. Органы опеки по месту жительства матери считают, что у ребенка должен быть один дом, т.е. дом матери. Для общения с сыном отец проводит за рулем 350км в один конец и обратно опять 350км. Назавтра везет сына опять к матери.За два дня за рулем проводит 1500км. Пробовали снимать гостиницу по месту жительства матери, ребенок простится в Минск, домой. Можно ли в Минске провести независимую психолого-педагогическую экспертизу и кто дает направление.

Вера :: Минск


Ключевые слова: место проживания ребенка

  Ответов: 1

Ставить вопрос о перемене места жительтсва ребенка можно, но никто это без веских причин не сделает. Даже то, что за рулем отец ездит 1500 км, если мать нормальная ничего не дает и экспертиза здесь не поможет. А вот поставить всуде вопрос об определении порядка общения, в связи с изменением места жительтсва ребенка по отношению к отцу можно. И просить например неделю там, неделю здесь, если ребенок не ходит в школу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.12.2009 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186267: Место проживания и алименты.

Вопрос № 73931: Место проживания ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы