Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация очередь молодая семья договор прописка лицензия брак оплата документы раздел недвижимость сроки амнистия выселение суд налог наследство долг распределение оформление документов регистрация раздел имущества льготы кредит ип отпуск развод контракт декретный отпуск ребенок налоги иск работа увольнение приватизация зарплата пособие гражданство продажа льготный кредит молодой специалист имущество армия оформление беременность аренда право права алименты жилье отработка квартира строительство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62870 Опубликовано 01.12.2009 в 21:30

Могу ли я выплачивать минимально допустимый размер алиментов

Я инвалид с детства 3 группы. Выплачиваю алименты на сына 9 лет с пенсии и зарплаты. Сейчас поменял место жительства. Однако трудовые рекомендации МРЭК не позволяют устроиться на работу. Могу ли я выплачивать минимально допустимый размер алиментов из пенсии? Пока не трудоустроюсь...

Владимир :: Жодино


Ключевые слова: выплата алиментов инвалидом

  Ответов: 1

Можаце але толькі па рашэнні суда. Памер аліментаў можа быць паменшаны судом, калі ў бацькі, абавязанага выплачваць аліменты, маюцца іншыя непаўналетнія дзеці, якія пры спагнанні аліментаў ва ўсталяваным сапраўдным артыкулам памеры апынуліся б меней забяспечанымі матэрыяльна, чым дзеці, якія атрымліваюць аліменты, а таксама ў выпадках, калі бацька, з якога спаганяюцца аліменты, з'яўляецца інвалідам I ці II групы. У вылучных выпадках суд можа вызваліць бацьку, які з'яўляецца інвалідам I ці II групы, ад выплаты аліментаў, а таксама паменшыць мінімальны памер аліментаў, спаганяных з працаздольнага бацькі, які па аб'ектыўных чынніках не можа іх выплачваць ва ўсталяваных памерах.Для зніжэння памеру аліментаў падаецца адпаведная пазоўная заява. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 01.12.2009 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы