Вопрос № 62828 Опубликовано 01.12.2009 в 16:24

Как снизить сумму штрафа?

Можно ли снизить сумму штрафа без обжалований в вышестоящих инстанциях, а всвязи с тяжёлым финансовым положением??? Если да, то что для этого надо???

Иванов Сергей :: Минск

Ключевые слова: снижение, штраф

  Ответов: 3

сумму штрафа за что?  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 01.12.2009 в 16:29

можете ходатайтвовать о расстрочке платежа.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.12.2009 в 17:55

можете ходатайтвовать о расстрочке платежа.  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.12.2009 в 17:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2009 в 18:41

Штраф 300 базовых по ст 317-1 ч.2 УК РБ

Иванов Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Только рассрочка (если кассационное обжалование приговора Вам не подходит).  

Сергей Магонов :: 03.12.2009 в 18:18