Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отработка контракт ип распределение развод амнистия право раздел имущества пособие работа налоги строительство приватизация отпуск наследство оформление документов имущество льготы зарплата права документы оплата регистрация компенсация налог договор очередь беременность выселение увольнение гражданство льготный кредит долг брак оформление сроки жилье декретный отпуск квартира молодая семья недвижимость иск лицензия кредит суд ребенок аренда прописка алименты общежитие продажа армия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62828 Опубликовано 01.12.2009 в 16:24

Как снизить сумму штрафа?

Можно ли снизить сумму штрафа без обжалований в вышестоящих инстанциях, а всвязи с тяжёлым финансовым положением??? Если да, то что для этого надо???

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: снижение, штраф

  Ответов: 3

сумму штрафа за что? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 01.12.2009 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете ходатайтвовать о расстрочке платежа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.12.2009 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете ходатайтвовать о расстрочке платежа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.12.2009 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2009 в 18:41

Штраф 300 базовых по ст 317-1 ч.2 УК РБ

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Только рассрочка (если кассационное обжалование приговора Вам не подходит). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2009 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258360: Имею ли право на снижение размера алиментов

Вопрос № 258156: Имеет ли право суд взыскать больше 50поцентов алименты без задолжности

Вопрос № 208598: может ли суд отказать в уменьшении азмера алиментов первой супруге

Вопрос № 201263: Может ли муж сам через суд определить размер алиментов на первого ребенка?

Вопрос № 199158: Уменьшение алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы