Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение приватизация выселение налог лицензия амнистия гражданство армия прописка оформление документов молодой специалист продажа документы общежитие брак отпуск пособие развод долг беременность контракт льготный кредит недвижимость зарплата права аренда иск ип квартира работа право раздел договор распределение льготы имущество отработка раздел имущества кредит молодая семья налоги наследство оформление компенсация сроки жилье очередь декретный отпуск алименты ребенок суд оплата регистрация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62823 Опубликовано 01.12.2009 в 15:46

защита прав потребителя

Здравствуйте. Приобрели у фирмы кондиционер.Установили высоко, 3 этаж (устанавливали специалисты другой фирмы). Кондиционер сломался (гарантийный). Кто должен демонтировать его с 3 этажа, продавец или я? Не достану самостоятельно... Спасибо.

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: ремонт, гарантийный

  Ответов: 1

Кто оплачивал установку? Что написано у Вас в договоре по поводу установки кондиционера. Если Вы устанавливали собственными силами (пусть даже с привлечением сторонней фирмы), то и демонтировать должны самостоятельно. Но, если окажется, что поломка была не по Вашей вине, то , считаю, есть возможность возместить убытки связанные с демонтажом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.12.2009 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192518: Купили планшет после гарантированного ремонта СЦ требует 80 дол. за ремонт ?

Вопрос № 148267: Каков минимальный гарантийный срок на обувь в настоящее время в РБ?

Вопрос № 45574: Возврат товара с внешними дифектами

Вопрос № 43122: новый гарантийный срок

Вопрос № 260691: Может ли вы требовать возврата денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы