Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира декретный отпуск ип отпуск молодая семья оплата недвижимость компенсация ребенок увольнение право жилье договор льготы зарплата кредит контракт прописка армия документы права налог беременность распределение продажа лицензия оформление аренда оформление документов отработка наследство раздел налоги развод приватизация гражданство льготный кредит имущество выселение регистрация пособие брак сроки иск очередь амнистия молодой специалист работа раздел имущества строительство общежитие суд долг алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62786 Опубликовано 01.12.2009 в 13:12

авторский договор

Я являюсь автором книги. Может ли мой издатель предусмотреть в авторском договоре пункт? который бы давал мне право преобретениz части тиража без торговой наценки? Т.Е. по льготной цене.

Давид Сергеевич :: Брест


Ключевые слова: авторский договор

  Ответов: 1

все зависит от того,что написано в авторском договоре. обычно указывают от 5 до 15 книг бесплатно, как авторские экземпляры.остальное как договоритесь. в счет авторского гонорара :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 01.12.2009 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92710: Как передать права по авторскому договору?

Вопрос № 77890: Лишаюсь ли я пособия на ребенка, если получаю деньги по авторскому договору?

Вопрос № 59967: Может ли авторский договор быть безвозмездным?

Вопрос № 59303: отличия авторского и лицезионного договоров

Вопрос № 54244: Возможно ли заключение авторского и лицензионного договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы