Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье выселение налог гражданство документы аренда раздел имущества право брак льготы отработка компенсация налоги лицензия сроки молодой специалист ип амнистия долг оформление пособие раздел суд недвижимость общежитие льготный кредит прописка наследство зарплата строительство приватизация квартира регистрация контракт договор распределение молодая семья продажа беременность алименты кредит иск армия работа очередь отпуск права развод оплата декретный отпуск имущество увольнение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62766 Опубликовано 01.12.2009 в 11:32

можно ли отказаться от ремонта

Полетело програмное обеспечение у телефона. он на гарантии. Занесла в магазин, сказали что посмотрит мастер. Если по вине производителя, можно ли отказаться от ремонта и забрать деньги?

Кравцова Елена :: Минск


Ключевые слова: телефона

  Ответов: 2

Надо поставить в известность магазин, что вы требуете возврата денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 01.12.2009 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надо поставить в известность магазин, что вы требуете возврата денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 01.12.2009 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245647: Расторжение договора на услуги связи вместе с оборудованием (телефоном)

Вопрос № 90135: должны ли быть расценки на услуги ?

Вопрос № 62765: можно ли отказаться от ремонта

Вопрос № 62764: можно ли отказаться от ремонта

Вопрос № 62763: можно ли отказаться от ремонта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы