Вопрос № 62754 Опубликовано 01.12.2009 в 10:28

Какие налоги уплачивать при упращенной системе налогообложения.

Указ №119 об упращенной системе налогообложения.Какие налоги и пр. должен платить ИП по упращенной системе налогообложения. Суть деятельности: закупка сложнобытовой техники в китае,продажа через интернет и рекламу в газете. Интересует - какие пошлины нужно уплачивать на таможне и какие налоги в налоговой, а так же иные возможные платежи.

Игорь :: Минск

Ключевые слова: таможенный сбор, указ №119

  Ответов: 1

В указе №119 о налоговых платежах все четко написано. Зависит от того, платите вы НДС или нет.Обязательно отчисления на ФСЗН - если нет основного места работы. Если вы будете торговать в розницу - единый налог  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2009 в 10:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2009 в 11:11

Налог без уплаты НДС. Основное место работы есть. Поясните при чем тут единый налог, если я хочу платить по упращенной системе налогообложени. На сколько я понял можно выбирать или единый налог или упращенная система.

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

нет, если вид деятельности подпадает под единый - должны уплачивать единый  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2009 в 22:34