Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел алименты зарплата прописка раздел имущества общежитие увольнение лицензия имущество декретный отпуск пособие квартира развод выселение строительство компенсация льготный кредит недвижимость жилье приватизация документы аренда сроки право брак армия оплата иск налог оформление документов кредит регистрация беременность отработка ребенок распределение суд договор права продажа наследство льготы гражданство ип налоги молодая семья очередь отпуск молодой специалист амнистия работа долг контракт оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62754 Опубликовано 01.12.2009 в 10:28

Какие налоги уплачивать при упращенной системе налогообложения.

Указ №119 об упращенной системе налогообложения.Какие налоги и пр. должен платить ИП по упращенной системе налогообложения. Суть деятельности: закупка сложнобытовой техники в китае,продажа через интернет и рекламу в газете. Интересует - какие пошлины нужно уплачивать на таможне и какие налоги в налоговой, а так же иные возможные платежи.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: таможенный сбор, указ №119

  Ответов: 1

В указе №119 о налоговых платежах все четко написано. Зависит от того, платите вы НДС или нет.Обязательно отчисления на ФСЗН - если нет основного места работы. Если вы будете торговать в розницу - единый налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2009 в 11:11

Налог без уплаты НДС. Основное место работы есть. Поясните при чем тут единый налог, если я хочу платить по упращенной системе налогообложени. На сколько я понял можно выбирать или единый налог или упращенная система.

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

нет, если вид деятельности подпадает под единый - должны уплачивать единый :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2009 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258109: на какую сумму я могу купить товар?

Вопрос № 231536: посылки из-за границы

Вопрос № 225770: нужно ли оплачивать таможенный сбор за посылку из РФ?

Вопрос № 177766: Взимается ли таможенный сбор?

Вопрос № 176085: Нужно ли растомаживать ноутбуки из Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы