Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация молодой специалист декретный отпуск ребенок жилье выселение очередь документы оформление документов развод кредит оплата льготы приватизация контракт аренда льготный кредит долг прописка отпуск зарплата суд раздел оформление раздел имущества строительство право сроки увольнение договор наследство гражданство общежитие права алименты беременность квартира амнистия налоги армия недвижимость отработка имущество налог работа ип продажа распределение молодая семья регистрация лицензия иск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62752 Опубликовано 01.12.2009 в 10:19

Имею я право оформить ИП работая в госучуреждении?

Здравствуйте! Я работаю в госучереждениии (ясли-сад), могу ли я еще и оформиться как ИП по фотоуслугам не уходя с основной работы, если да то есть ли какие льготы по налогам?

Фомина Ольга :: Витебск


Ключевые слова: госучереждение, льготы, оформить

  Ответов: 3

Вы не являетесь госслужащей - можно оформять ИП. Обратите внимание, что ИП не вправе нанимать более 3х близких родственников. Внимательно изучите Указ №285 о предпринимательской деятельности. Какие ьготы вы имеете ввиду? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете. если будете работать дальше в ясли-сад - не будете платить в ФСЗН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 01.12.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Льготы по налогам - первые три месяца единый налог на 25% меньше, если будете впервые зарегистрированы в качестве ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.12.2009 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259993: Как грамотно оформить факт дарения денег

Вопрос № 246517: имеет ли отец пере оформить дом на сына

Вопрос № 245080: как оформить доверенность

Вопрос № 231713: как оформить квартиру

Вопрос № 228509: Имеет ли право пригнать авто из-за границы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы