Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы армия раздел квартира алименты суд сроки молодая семья гражданство договор долг компенсация имущество иск очередь пособие беременность оплата ип приватизация аренда амнистия документы льготный кредит права оформление документов наследство кредит работа увольнение декретный отпуск лицензия ребенок регистрация контракт выселение отпуск общежитие жилье строительство продажа молодой специалист распределение развод раздел имущества налог брак прописка зарплата оформление отработка право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62749 Опубликовано 01.12.2009 в 09:56

Потеряеться ли льгота по Декрету №1 от 28.01.2008г.при приеме на работу директора и главного бухгалтера из населенного пункта численностью более 50 ты

Добрый день подскажите пожалуйста, если в соответствии с Декретом Президента №1 от 28.01.2008г. "О стимулировании производства и реализации товаров (работ,услуг)" зарегистрировать хозяйственное общество в населенном пункте численностью жителей менее 50 тыс.чел.и получать льготы предусмотренные данным Декретом, то можно ли иметь директора и главного бухгалтера из Минска, причем они каждый день будут ездить на работу в данный населенный пункт, где находиться общество. Не потеряем ли мы льготы? Так как в соответствии с п.1.8. Декрета №1 льготы не распространяются на производство товаров с использованием труда работников данной организации в населенных пунктах с численностью свыше 50 тыс.чел. Или этот пункт указывает, что организация и труд должны использоваться в населенном пункте с численностью не выше 50 тыс.чел, или что рабочая сила должна привлекаться именно из числа жителей данного населеного пункта? Заранеее благодарю.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: декрет №1 от 28.01.2008

  Ответов: 1

Светлана, в данном случае вам лучше обратиться за официальным разъяснением, которое даст вам государственный орган. Мре мнение - нельзя привлекать дирктора и бухгалтера из Минска. Заработная плата работников аппарата управления тоже учитывается при расчете себестоимости продукции, значит влияет на цену и производство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2009 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы