Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы ип сроки строительство имущество раздел алименты оформление документов ребенок беременность договор увольнение декретный отпуск приватизация раздел имущества контракт отработка документы налог льготный кредит компенсация работа налоги аренда квартира жилье распределение отпуск амнистия лицензия права право недвижимость суд молодая семья брак армия продажа гражданство оформление развод выселение зарплата регистрация прописка наследство молодой специалист очередь оплата кредит общежитие иск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62740 Опубликовано 01.12.2009 в 08:42

регестрация граждан украины

Ко мне приехал друг с Украины, прибывает в РБ уже 35 дней. - нужна ли ему регестрация, если он планирует остаться еще на месяц?- где делают регестрацию и какие нужны документы?- отразится ли отсутствие регестрации при последующих въездах в РБ?

Аня :: Гомель


Ключевые слова: регестрация

  Ответов: 1

Ваш друг должен был зарегистрироваться в течение трех дней после приезда. Регистрация оформляется в ОГиМ, документы - паспорт, миграционная карта, заявление (там же можно оформить), квитанция на 17 500 рублей. За отсутствие регистрации могут оштрафовать или депортировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2009 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2009 в 08:59

а какова ответственность за несвоевременную регестрацию?

Аня :: Гомель


  Ответов: 1

Ответственность та же, что и за отсутствие регистрации. Однако, хотел бы уточнить, что у предыдущего отвечающего устаревшая информация. По соглашению подписанному между Беларусью и Украиной граждане Украины могут без регистрации находится в Беларуси до 30 дней. После этого, проще всего выехать в Украину, покурить на границе, а затем заново въехать в Беларусь и заново находиться до 30 дней.А вообще если этот "иностранец" ничего крамольного в Беларуси не сотворит, то на это ни кто не обратит внимания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Демидович Андрей МТС 551323 life 9634960 :: 05.12.2009 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252919: регестрация

Вопрос № 209273: регестрация ребенка

Вопрос № 207352: Выписка без согласия

Вопрос № 153808: Обязан ли работадатель, педоставить регестрацию по месту работы?

Вопрос № 92735: Необходимо ли продолжать регистрацию, заключённую на год, для работы не в родном городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы