Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство долг аренда льготы налог налоги отпуск пособие раздел декретный отпуск гражданство недвижимость увольнение иск молодая семья жилье ип оформление документов работа оплата льготный кредит права лицензия развод очередь право молодой специалист брак беременность амнистия алименты документы суд имущество компенсация регистрация наследство контракт отработка оформление ребенок общежитие армия зарплата прописка приватизация договор кредит распределение продажа квартира выселение раздел имущества сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62736 Опубликовано 01.12.2009 в 07:47

Имею ли я какое нибудь право,чтоб вернуть в/у через пол срока?

я лишен водительского удостоверения в 2008г,могу ли я забрать права через пол срока,так как я являюсь инвалидом 3-ей группы,и мне очень сложно без автомобиля,если можно,то какие справки мне нужны???

Чирик Павел :: Минск


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 2

лишили по какой статье? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.12.2009 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Действующим законодательством не предусмотрено возможности ни при каких обстоятельствах сокращения срока лишения специального права, как это было раньше. Поэтому придется ждать окончания всего срока, на который были лишены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.12.2009 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281014: Имеет ли право на переезд осужденный с условным сроком?

Вопрос № 280856: как сняться с места регистрации по месту жительства

Вопрос № 280365: кто несёт ответственность за предоставление документов по льготным пенсиям

Вопрос № 280197: Могу я заявить об угоне, и потом забрать автомобиль со штрафстоянки?

Вопрос № 280062: Пойти работать на ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы