Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск распределение раздел имущества молодой специалист зарплата долг право приватизация контракт льготы прописка ип квартира амнистия аренда гражданство алименты наследство строительство оплата пособие молодая семья развод оформление регистрация документы отработка армия раздел увольнение налог льготный кредит общежитие ребенок продажа права суд оформление документов работа лицензия иск жилье имущество отпуск очередь сроки компенсация налоги выселение кредит договор недвижимость брак беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62733 Опубликовано 01.12.2009 в 06:54

В восстановленной ТК нет записи про ВУЗ. Как подтвердить стаж во время обучения?

Здравствуйте. Переезжая по съемным квартирам, где-то утерял трудовую книжку. Восстановить записи получилось с первого места работы. Но насколько я понимаю, перед пенсией надо будет для рассчета общего стажа предоставлять и время учебы в институте, оно в стаж входит. Но в новой трудовой книжке время обучения в институте нет. Скажите пожалуйста, как вписать в трудовую книжку учебу в институте, чтобы т.о. официально подтвердить мой стаж во время учебы. И ещё: если эту утерянную трудовую найдут и мне вернут, то она будет иметь силу в качестве подтверждения моей учёбы, или она уже недействительна полностью?

Веласевич Илья :: Минск


Ключевые слова: запись, трудовая, восстановить, книжка, институт, учеба, пенсия, стаж

  Ответов: 1

Вписывать учебу в трудовую книжку необязательно. У вас есть диплом, который подтверждает Ваш стаж и обучение в ВУЗе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.12.2009 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2009 в 07:04

То есть никаких справок в ВУЗе о том, что я действительно у них учился, брать не надо? А скажите, что делать с трудовой книжкой, если она найдется?

Веласевич Илья :: минск


  Ответов: 1

Трудовую хранить, справок не нужно (у Вас ведь есть диплом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.12.2009 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259957: Можно ли восстановить трудовой стаж на одном и том же предприятии?

Вопрос № 246516: Сколько храняться деньги на книжке

Вопрос № 246445: Снятие денег с книжки умершего родственника

Вопрос № 220094: Восстановление свидетельства о рождении через суд

Вопрос № 218330: Куда я могу обратиться, чтобы восстановить свидетельство о рождении двоюродной сестры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы