Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   188 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оформление документов продажа льготный кредит оформление налог имущество недвижимость контракт развод кредит увольнение договор алименты документы общежитие долг выселение гражданство регистрация ип отпуск очередь приватизация компенсация работа иск отработка амнистия наследство распределение молодой специалист пособие права армия право прописка зарплата суд ребенок брак налоги сроки раздел имущества квартира лицензия молодая семья декретный отпуск жилье строительство беременность оплата раздел аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62722 Опубликовано 30.11.2009 в 22:30

Как мне решить вопрос с агенством по трудоустройству?

Добрый вечер.Уважаемые юристы подскажите,пожалуйста,в какую инстанцию мне надо обратиться.Я обратилась в агенство по трудоустройству,заключила договор на 1 месяц оплатила 150 000.В договоре было отражено,что 90 000 возвращается после истечения срока договора , в случае нетрудоустройства.Агенство после истечения договора предложило 1 вариант, по которому якобы наниматель принимает меня на работу,но по истечении месяца, после окончания договора, я ещё не получила конкретный ответ о приеме на работу.После обращения в агенство о возвращении указанной суммы я получила отказ.Как мне вернуть деньги?Правомочны ли мои требования,т.к. продление договора не было зафиксированно документально.Как мне поступить в данной ситуации.

Настя :: минск


Ключевые слова: деньги, договор, трудоустройство

  Ответов: 2

Уважаемая НАстя, обратитесь к ним с письменной претензией о возврате денег и приложите копию своей трудовой книжки, что будет подтверждением того, что на дату окончания Вашего с агенством договора, Вы не были трудоустроены. Ну, вообще, нужно смотреть Ваш договор, чтобы однозначно что-то сказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 01.12.2009 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала внимательно прочесть договор с агентством. Составить письменную претензию. В крайнем случае обратиться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2009 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271582: Имею ли право пройти медкомиссию в другом городе?

Вопрос № 271140: временное проживание РФ дает право устройства по трудовому договору в РБ без спец разрешения на трудоустройство

Вопрос № 268368: можно ли работать в РБ, проживая в стране ЕС?

Вопрос № 267373: Как вернуть деньги, уплаченные агенству по трудоустройству

Вопрос № 265457: договор подряда во время декретного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы