Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208765
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья наследство работа увольнение выселение аренда лицензия налоги продажа регистрация суд льготы компенсация квартира отпуск прописка иск очередь общежитие контракт сроки ребенок раздел имущества гражданство раздел договор имущество зарплата отработка брак права алименты льготный кредит оплата долг приватизация строительство оформление документов беременность распределение недвижимость развод пособие ип декретный отпуск жилье амнистия документы молодой специалист оформление право армия налог







  • Аналитика, цены, новости рынка. Куплю опт
    second-hand-ek.ru
  • Где купить сверла .3 мм delta-tool.ru
    delta-tool.ru
  • флеболог платно
    kdc.clinic




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62701 Опубликовано 30.11.2009 в 19:25

Трудоустройство в Москве с белорусским видом на жительство.

Я гражданка Украины. Имею белорусский вид на жительство. Какие нюансы трудоустройства в Москве? Имею ли я права, равные с гражданами Беларуси?

Ширкова Екатерина :: Москва


Ключевые слова: москва, белорусский вид на жительство, работа

  Ответов: 2

на этом сайте консультируют только по законодательству РБ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.11.2009 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вид на жительство в Беларуси дает Вам определенные права только в Беларуси. В России Вы являетесь обычной гражданкой Украины, со всеми вытекающими отсюда требованиями разрешений на трудоустройство и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2009 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2012 в 00:19

я проживаю в БелАруси.У меня имеется белорусский вид на жительство.Имею ли я право трудоустроиться в Москве?

Рыбачёнок Анна :: Витебск


  Ответов: 1

Белорусский ВНЖ имеет силу только в Беларуси. Чем не устроил предыдущий ответ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.11.2012 в 00:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2012 в 00:53

Я могу работать в России с белорусским видом на жительство?И есть возможность просто оформить регистрацию?

Рыбачёнок Анна :: Витебск


  Ответов: 1

По ходу, не судьба Вам работать в России. Одна из свежайших новелл российского законодательства - обязательность предоставления мигрантами при получении разрешения на работу сертификата о знании русского языка. У Вас с этим трудности, раз Вы не в состоянии прочесть предыдущие ответы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2012 в 02:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252111: Как доказать, что отправленные переводы были в счет алиментов?

Вопрос № 82928: налог при перевод

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 11:12
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы