Вопрос № 62699 Опубликовано 30.11.2009 в 19:00

оформление техпаспорта

в 2003 г. с женой построили 3-х комнатную квартиру через УКС (долевое строительство). техпаспорт до сих пор не оформляли, ответственный квартиросьемщик - жена. сейчас в связи с разводом жена оформляет техпаспорт. при оформлении необходимо мое присутствие в БРТИ. для чего я должен при этом присутствовать?

александр :: могилев

Ключевые слова: техпаспорт

  Ответов: 1

потому что квартира является общей совместной собственностью супругов.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2009 в 20:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2009 в 20:55

т.е. техпаспорт оформят только в моем присутствии. а может ли жена заставить меня сделать это срочно или я могу сам назначить дату оформления?

александр :: могилев

  Ответов: 1

ну, как она может Вас заставить??? просить может  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2009 в 21:58