Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг права иск брак компенсация льготный кредит регистрация контракт налог зарплата очередь прописка общежитие продажа строительство пособие льготы аренда молодая семья отпуск раздел имущества право жилье оформление алименты квартира оплата суд амнистия развод договор документы декретный отпуск гражданство приватизация армия налоги сроки беременность отработка работа имущество выселение наследство недвижимость молодой специалист распределение увольнение лицензия раздел ип кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62690 Опубликовано 30.11.2009 в 17:00

Правомерны ли действия работников ГАИ? Могу ли я в суде доказать свои невиносность,если есть свидетели, что я не ехал.

я сидел в машине на водительском месте в нетрезвом виде. Подъехала машина ГАИ, меня пооросили выйти и составили протокол по статье 18.16.2, хотя ключей от машщины у меня не было. Вопрос. Правомерны ли действия работников ГАИ? Могу ли я в суде доказать свои невиносность,если есть свидетели, что я не ехал.

Олег :: минск


Ключевые слова: санкция

  Ответов: 2

Оценить правомерность действий работников не представляется возможным. У Вас есть право обжалования их действий и защиты, предоставленное законом, т.е. оспорить законность составления протокола, проведения освидетельствования, и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2009 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

однажды я была таким свидетелем... в суде выиграли, постановление о лишении прав на 3 года было отменено... посредством свидетеля доказали, что человек "типа" не был за рулем...но через 2 недели человек снова был задержан за управление ТС в нетрезвом виде... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.11.2009 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173926: Видео наблюдение в квартире.

Вопрос № 62590: какое наказание предусмотрено? и может ли быть заведено уголовное дело?

Вопрос № 34118: Если в протоколе указана статья 18.16.2, то какое за это взыскание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы