Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты ребенок отпуск работа права продажа выселение зарплата строительство оплата жилье иск общежитие увольнение молодой специалист прописка оформление документов оформление лицензия льготный кредит налоги долг беременность контракт брак распределение ип договор раздел имущества пособие кредит гражданство недвижимость очередь молодая семья аренда сроки налог компенсация развод регистрация квартира имущество приватизация отработка право амнистия суд армия документы раздел наследство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62685 Опубликовано 30.11.2009 в 16:16

как проходит процедура развода в РБ?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как проходит процедура развода в РБ?С чего лучше начать?сколько она будет стоить?(несовершеннолетних детей в семье нет).Как долго она может занять?какие нужны документы?спасибо.

Нечай Елена :: Минск


Ключевые слова: стоимость, сроки, процедура развода

  Ответов: 1

Блин.. По три раза на дню описываем эту процедуру.. Можно бы и рубрику посмотреть. Процедура развода происходит очень просто: в суд подается исковое заявление о расторжении брака в двух экземплярах, свидетельство о браке в оригинале, справка о составе семьи, квитанция об уплате госпошлины (105 000 рублей, если брак первый, или 175 000, если не первый). Если обе стороны согласны на развод, брак может быть расторгнут в течение месяца (потому как несовершеннолетних детей нет). А если кто-то не согласен, можно и год протянуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2009 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149544: Как развестись, если жена не согласна?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы