Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208959
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип работа увольнение жилье декретный отпуск регистрация общежитие раздел имущества амнистия очередь продажа лицензия льготы прописка квартира суд наследство контракт налоги налог развод пособие раздел молодой специалист молодая семья зарплата аренда отработка брак льготный кредит документы оплата беременность алименты компенсация гражданство оформление документов недвижимость выселение кредит сроки долг имущество ребенок строительство права иск приватизация распределение отпуск армия договор право оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62678 Опубликовано 30.11.2009 в 15:46

Вносились ли изменения в 2009 году в 207, 73, 415 статью.

вносились ли изменения в 207ч.1,2,3; 73 ч.1; 415 статьи в 2009 году.

Сидор Людмила :: Лида


Ключевые слова: изменения, сроки наказания.

  Ответов: 3

не вносились :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.11.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это какой кодекс вы имели ввиду? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 30.11.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в УК (похоже, он имелся ввиду) не вносились :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.11.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261864: Имеет ли право работодатель отказать мне в расторжении контракта?

Вопрос № 235528: несвоевременное внесение изменений в устав

Вопрос № 230854: Внести изменения в Устав, верны ли мои размышления?

Вопрос № 227307: Снижение максимального наказания по ст. 205 ч. 2 УК РБ

Вопрос № 226150: Стоимость лицензии для ИП для продажи табачной продукции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
241 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:50
269884Наталья27.07.17 в 23:38
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы