Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178186
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия беременность ип брак выселение кредит наследство отпуск развод права строительство раздел имущества право долг очередь недвижимость налоги льготный кредит контракт общежитие молодая семья продажа приватизация ребенок работа оплата распределение лицензия компенсация отработка сроки иск квартира раздел суд гражданство регистрация молодой специалист зарплата оформление оформление документов армия пособие документы декретный отпуск аренда алименты договор налог увольнение жилье льготы прописка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62651 Опубликовано 30.11.2009 в 12:59

могу ли я стать в очередь на квартиру?

здравствуйте!подскажите пожалуйста, чтобы стать в очередь на получении квартиры (причина исполнение 18 лет) нужно сразу идти в исполком и подавать заявление или сначало нужно собрать справки (уточните пожалуйта какие именно и где они берутся)???и посоветуйте какие еще могут быть причины чтобы стать в очередь?

моисеева екатерина :: минск


Ключевые слова: исполком, очередь, квартира

  Ответов: 1

Одного достижения совершеннлолетия мало. Необходимо также наличие оснвоаний для постановки на учет, указанных в п.3 Положения http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 О документах см. п.12 этого же Положения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2009 в 13:22

маленькое уточнение!)а если есть оснвоания для постановки на учет, то сначала ехать в исполком или справки собирать?

моисеева екатерина :: минск


  Ответов: 1

Езжайте в исполком с паспортом и деньгами за справки, котрые исполком будет сам запрашивать. Там в "одном окне" напишите заявление и в течение месяца должны будут принять решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2009 в 13:35

ага!понятно!подскажите еще...засуетилась я не просто так, а потому что поступила информация о том что после нового года изменятся те положения которые в п.3., мол сейчас не учитывается жилплощать родителей, а потом буде!следствие-на квартиру будет стать куда сложнее.это так?

моисеева еатерина :: минск


  Ответов: 1

приняты изменения в Указ №565 http://www.president.gov.by/press79627.html#doc вступающие в силу в середине февраля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2009 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259427: имею ли я право заселиться с семьей в предоставляемое мне общежитие

Вопрос № 258199: Имеет ли право Исполком отказать в продаже квартиры после развода или до...

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Вопрос № 241163: могу ли я вести деятельность при таких обстоятельствах?

Вопрос № 239887: Действительно ли средства на капремонт скоро перейдут в распоряжение исполкома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы