Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191245
 Всего ответов: 216196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа распределение сроки налоги очередь оформление строительство квартира молодой специалист оплата амнистия суд право гражданство регистрация наследство раздел имущества общежитие алименты раздел приватизация зарплата отработка декретный отпуск права молодая семья контракт беременность льготный кредит льготы оформление документов долг выселение развод продажа увольнение аренда армия иск брак недвижимость лицензия договор отпуск жилье пособие прописка компенсация кредит налог ип документы имущество ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62647 Опубликовано 30.11.2009 в 12:19

Можно ли приватизировать жилое помещение социального пользования???

Я сирота и стою в г. Лунинце(по месту присвоения статуса сирота) на льготной очереди на получение социального жилья. Подскажите, пожалуйста: после получения жилого помещения социального пользования могу ли я его приватизировать???

Савчук Мария :: Минск


Ключевые слова: жилое помещение социального пользования

  Ответов: 1

Жилые помещения социального пользования согласно ст.5 Закона Республики Беларусь от 16.04.1992 N 1593-XII(ред. от 15.07.2008)"О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь" приватизации не подлежат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.11.2009 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы