Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы оплата работа отпуск декретный отпуск недвижимость наследство льготный кредит брак очередь амнистия оформление документы раздел квартира имущество оформление документов права налоги беременность жилье строительство налог гражданство долг раздел имущества отработка молодая семья приватизация алименты зарплата регистрация распределение право контракт ребенок увольнение кредит молодой специалист суд армия прописка общежитие компенсация иск лицензия договор выселение аренда пособие продажа сроки развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62642 Опубликовано 30.11.2009 в 11:33

Учитывается ли оплата за учебу при расчете заработка для получении кредита?

Добрый день. Я молодой специалист работаю по распределению в Минске. Получаю заочно второе высшее. За учебу плачу сам. Я хочу стать на очередь на квартиру для получения льготного кредита. Жилья в Минске у меня нет. Но, на сколько я знаю, для получения льготного кредита сумма заработка не должна привышать 1160 тыс. на человека. Вопрос такой: за какой период данная сумма не должна превышать указанную (3, 6 месяцев)? Если сумма маего заработка немного превышает указанную можно ли учесть то, что я плачу за учебу (тогда сумма не будет превышать данную)?

Сергей С. :: Минск


Ключевые слова: заработок, жилье, кредит

  Ответов: 1

Сведения о доходах семьи представляются заявителем за 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи документов для включения в списки на получение льготного кредита и (или) подачи документов на получение субсидии. ТО, что Вы платите за образование, не будет учитываться, т.е. Вы не будете относится к категории малообеспеченных и не вправе рассчитывать на льготный кредит. Вообще, можете ознакомится здесь с тем, что включается в доход, а что не включается http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20001955 В любом случае, рекомендовал бы Вам стать на учет нуждающихся, пока обладаете статусом молодого специалиста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.11.2009 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259267: Легально ли подрабатывать

Вопрос № 255625: зароботок

Вопрос № 236564: Как заработать в 11 лет?

Вопрос № 204786: Нужно ли платить налог от заработка в интернете?

Вопрос № 161785: Платят ли налоги владельцы сайтов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы