Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191245
 Всего ответов: 216196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение контракт договор распределение амнистия отпуск раздел налоги строительство компенсация оформление документов пособие работа декретный отпуск документы продажа гражданство льготы регистрация приватизация развод ребенок налог аренда право выселение молодая семья очередь наследство брак оплата зарплата армия общежитие квартира беременность раздел имущества права сроки долг лицензия прописка молодой специалист кредит ип оформление отработка жилье алименты льготный кредит иск суд имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62640 Опубликовано 30.11.2009 в 11:18

продажа квартиры до выплаты кредита

возможно ли продать квартиру, за которую не выплачен льготный кредит ( на 40 лет), т.е. выплачен на половину

Пинчук Татьяна :: Узда


Ключевые слова: переоформление, квартира, продажа, льготный кредит

  Ответов: 2

Скорее всего в договоре будет прописано - без права отчуждения. Т.е. пока не погасите вы не сможете продать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 30.11.2009 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тут даже не в договоре дело. Пункт 1.19 Указа Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N 185(ред. от 10.06.2009) "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений": продажа жилых помещений, их частей (если осуществлен раздел жилого помещения), а также долей в праве собственности на эти жилые помещения, построенные (реконструированные) или приобретенные с привлечением льготного кредита до полного его погашения не допускается. В течение года со дня погашения этого кредита может осуществляться соответствующему районному, городскому исполнительному и распорядительному органу, местной администрации в порядке, установленном законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.11.2009 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276777: Как ИП переоформить на родственника?

Вопрос № 274924: Каким образом я могу переписать приватизированную не выплаченную квартиру на свою дочь, прописанную в этой квартире?

Вопрос № 270896: Раздел имущества

Вопрос № 270367: Переоформление земли и имущества, находящихся в частной собственности

Вопрос № 269395: Продажа участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы