Вопрос № 62628 Опубликовано 30.11.2009 в 09:49

На сколько большой может быть разница в зарплате

В нашей госструктуре главные специалисты получают по одному миллиону рублей. Их непосредственные руководители - примерно по 3,5 млн. Говорит ли что-нибудь законодательство о максимально возможной разнице в окладах (зарплатах)?

axel :: Минск

Ключевые слова: зарплата

  Ответов: 1

На сегодняшний момент - нет.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.11.2009 в 09:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2009 в 09:40

А как же действующий коэффициент? См. http://kp.by/daily/24401/577880/

axel :: Минск

  Ответов: 1

Посмотрите постановление о порядке применения ЕТС.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2009 в 10:55